Новости

Университет имени Алексея Косыгина опубликовал статью об участниках студенческого совета

01/06/2023
Университета имени Алексея Косыгина опубликовал статью об участниках студенческого совета. Фото: Анна Быкова «Вечерняя Москва»

Российский государственный университет имени Алексея Косыгина 1 мая опубликовал статью, приуроченную ко дню защиты детей, в которой рассказал, как детские увлечения участников студенческого совета повлияли на их будущее.

По словам сотрудника пресс-службы высшего учебного заведения, ранние годы ребят сильно повлияли на их жизнь и помогли стать теми, кто они есть сейчас.

Так, одна из председателей совета студентов, любила выступать на сцене, что оказало огромное значение на становление личности, сделало ее более уверенной в себе, открытой к людям и искренней в поступках.

Другой участник поделился тем, что с детства занимался вокалом и принимал участие во многих творческих мероприятиях в школе, что сейчас позволило ему стать ведущим множеств проектов внутри университета.

По словам еще одной председательницы, раньше она всегда занималась проектами учебного заведения и посещала олимпиады, благодаря чему, с возрастом, стала работать в сфере молодежной политики.

Метки: , , , ,

Выбор редактора