Новости

Владислав Резков пригласил жителей Донского района поучаствовать в книжном фестивале

02/06/2023
Фото: страница Владислава Резкова в социальных сетях

Самый масштабный книжный фестиваль «Красная площадь» 2 июня стартовал в Москве. Депутат Совета депутатов муниципального округа Донской, заведующий библиотекой №161 Владислав Резков пригласил жителей района принять в нем участие.

— Фестиваль продлится 5 дней. В это время грандиозный литературный праздник объединит на Красной площади писателей, библиотекарей, актеров, музыкантов и, конечно, огромное количество читателей. Всего в рамках фестиваля состоится более 100 мероприятий.

Уверен, что жителям нашего района будет очень интересно! Присоединяйтесь к фестивалю, ведь вас ждет море книг, встречи с авторами, презентации новинок, выступления артистов, спектакли и кинопоказы! — поделился муниципальный депутат Владислав Резков.

Добавим, что желающие смогут оформить единые читательские билеты в городские библиотеки, а также пройти познавательный тест на уровень знания классической русской литературы. Кроме того, для гостей организуют встречи с известными искусствоведами, экскурсоводами и культурологами.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора