Новости

Жители Донского района обратились к Елене Фурсовой по вопросам материнства и детства

06/06/2023
Фото: страница Елены Фурсовой в социальных сетях

В рамках недели приемов граждан по вопросам материнства и детства депутат Совета депутатов муниципального округа Донской Елена Фурсова 6 июня пообщалась с жителями района. Встреча прошла в местном отделении партии «Единая Россия».

— Ко мне обратилась молодая семья, которая нуждается в улучшении жилищных условий. Вопрос не простой и не всегда находится в рамках полномочий муниципального депутата. По данной теме буду обращаться к своим коллегам в Московскую городскую Думу и Государственную Думу. Буду рада помочь молодой семье в этом вопросе и рассчитываю на конструктивную работу с разными органами власти, как законодательными, так и исполнительными, — поделилась народная избранница Елена Фурсова.

Она добавила, что тема материнства и детства — одна из самых актуальных для жителей Донского района.

— Все наши усилия мы должны направить на защиту интересов многодетных семей, матерей-одиночек, детей-сирот и других групп населения, которые нуждаются в нашей помощи и поддержке. Будем вместе работать над решением их проблем. Необходимо создавать благоприятную среду для развития детей и помощи матерям! — сказала Елена Фурсова.

Добавим, что неделя приемов граждан по вопросам материнства и детства продлится до 9 июня. Адресовать обращения народным избранникам могут все желающие.

Парламентарий Елена Фурсова уточнила, что в рамках данного мероприятия центральная, региональные и местные общественные приемные партии «Единая Россия» при участии депутатов всех уровней, сенаторов Российской Федерации, а также представителей профильных ведомств будут готовы помочь решить любые вопросы, связанные с материнством и детством.

Для того чтобы попасть на прием к депутатам Совета депутатов Донского района, необходимо предварительно записаться, позвонив по номеру телефона: 8 (499) 127-26-67.

— По мере необходимости мы с коллегами всегда стараемся оказывать жителям нашего района своевременную помощь. На приеме ответим на все волнующие вопросы, дадим необходимые разъяснения. Все обращения сразу же возьмем на контроль, — подчеркнула Елена Фурсова.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора