Новости

Искусственные дорожные неровности появились в одном из дворов Донского района

07/06/2023
Фото: страница Татьяны Кабановой в социальных сетях

Глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова 7 июня сообщила, что в одном из дворов района установили искусственные дорожные неровности. Благодаря тесному взаимодействию органов местного самоуправления и исполнительной власти работы прошли очень быстро.

— Жильцы многоквартирного дома 25 марта обратились ко мне по вопросу установки на придомовой территории искусственных дорожных неровностей по адресу: Варшавское шоссе, дом №29. По словам граждан, они необходимы во дворе, поскольку не все соблюдают правила дорожного движения.

Неровности как раз созданы для принудительного снижения скорости транспортных средств. Это повысит безопасность участников движения, и, конечно, аварийных ситуаций станет гораздо меньше, — рассказала Татьяна Кабанова.

Глава муниципального округа оказала содействие жителям в решении этого вопроса, направив обращение в управу района. Искусственные дорожные неровности установили спустя два месяца.

Напомним, что глава муниципального округа Донской на постоянной основе проводит прием граждан каждый вторник с 16:00 до 18:00.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора