Новости

Парламентарии поздравили с Днем России жителей Донского района

13/06/2023
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Донской 12 июня поздравили жителей района с одним из самых значимых государственных праздников — Днем России.

— Сегодня мы чествуем родную страну, которую любим и которой гордимся. В 1990 году 12 июня съезд народных депутатов Российской Советской Федеративной Социалистической Республики принял декларацию о государственном суверенитете РСФСР. Это дата стала началом кардинальных преобразований в экономической, политической и социальной жизни нашей страны.

С тех пор Россия доказала, что в любые времена способна адаптироваться к переменам, преодолевать трудности, укреплять свой суверенитет, развивать экономику, науку, промышленность, социальную сферу, стремиться к лучшему и с уверенностью смотреть в будущее, — сказала глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова.

К поздравлениям также присоединилась народная избранница Елена Фурсова.

— Патриотизм, любовь к Родине, твердая гражданская позиция — основа единства и суверенитета государства. Россия огромна и многонациональна, и каждый из нас является ее неотъемлемой частичкой.

От всей души желаем нашей Родине быть свободной и процветающей, сильной, самодостаточной и независимой. С праздником! С Днем России! — подчеркнула Елена Фурсова.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора