Новости

Очередное заседание Совета депутатов прошло в муниципальном округе Донской

23/06/2023
Фото: Сергей Куликов
Фото: Сергей Куликов

В четверг, 22 июня, в Донском районе прошло очередное заседание Совета депутатов. В повестку дня вошли несколько основных вопросов. На заседании поприсутствовал глава управы Дмитрий Соколов.

Одним из основных вопросов, вынесенных на обсуждение, стало направление средств стимулирования управы Донского района на реализацию мероприятий по благоустройству территории в 2023 году. В частности, в этом году пройдут комплексные мероприятия на улице Шаболовка в рамках программы «Мой район». Также отметили важность работы с обращениями, которые регулярно поступают от жителей с просьбой установить малые архитектурные формы, новые урны, скамейки и многое другое.

Отдельное внимание уделили утверждению сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением. Принять участие в предстоящих мероприятиях смогут как взрослые, так и дети. Депутаты подготовили предварительный план работы Совета депутатов на третий квартал текущего года.

Также народные избранники обсудили проект изменения схемы размещения сезонных кафе на территории Донского района по адресу: Духовской переулок, дом №17, строение 1 и утвердили график проведения мониторинга работы ярмарки выходного дня в третьем квартале 2023 года.

Напомним, что заседания Совета депутатов муниципального округа Донской проходят в помещении аппарата Совета депутатов по адресу: Севастопольский проспект, дом №1, корпус 5.

Ранее глава муниципального округа в рамках недели приемов граждан по вопросам материнства и детства встретилась с жителями района и ответила на интересующие их вопросы. Подобные встречи проводят на регулярной основе в установленные дни.

Метки: , , , ,

Выбор редактора