Новости

Первое занятие по направлению «Хороводы и круговые танцы мира» состоится в ТЦСО «Коломенское»

26/06/2023
Первое занятие по направлению «Хороводы и круговые танцы мира» состоится в ТЦСО «Коломенское». Фото: сотрудник учреждения ТЦСО «Коломенское»

В рамках проекта «Московское долголетие» в Территориальном центре социального обслуживания «Коломенское» филиал «Донской» 30 июня состоится первое занятие по направлению «Хороводы и круговые танцы мира».

— Хоровод — это не только наши корни, но и возможность единения людей друг с другом и с природой. На занятия можно будет приводить и внуков, чтобы передать им знания наших предков,  вместе поиграть и наполниться радостью. Это также хороший способ снять напряжение и обменяться положительными эмоциями. Кроме этого, мероприятие направлено на усиление внимания, тренировку памяти и координации. Занятия дадут участникам ощущение стабильности и поможет сконцентрироваться на качестве жизни, — рассказала начальник отдела «Московское долголетие» филиала «Донской» ГБУ ТЦСО «Коломенское» Ирина Рожкова.

Обучение хороводу будут проходить еженедельно по пятницам. 

Первое занятие стартует в 13:30. Оно пройдет по адресу: Донская площадь, дом №1. Записаться можно по регистрации в группе досугового занятия для участников проекта «Московское долголетие». Вступив в сообщество, необходимо написать ФИО.

Метки: , , , ,

Выбор редактора