Новости

День памяти Петра и Февронии отметили в Донском

09/07/2023
Фото: социальные сети депутатов

День памяти святых князя Петра и его жены Февронии отметили 8 июля в Донском районе. Празднование Всероссийского дня семьи, любви и верности состоялось в Детском парке на Загородном шоссе.

Мероприятие по традиции посетили муниципальные депутаты района Юлия Седачева и Елена Фурсова. Поздравительную программу собравшиеся оценили по достоинству. Теплые поздравления, песни о любви, красочные творческие номера, активности для всей семьи – мероприятие никого не оставило равнодушным. 

Пользуясь случаем, депутаты Совета депутатов муниципального округа Донской поздравили жителей района и гостей концерта с главным семейным праздником. По словам народных избранников, этот день всегда был символом неизменных ценностей. Парламентарии пожелали присутствующим крепкой любви, верности своим близким. Они также вручили медали почетным жителям района за любовь и верность. 

Напомним, День памяти Петра и Февронии муромских стал официальным праздником в 2022 году. При этом неформально торжество отмечают с 2008 года. Ежегодно в стране проходят конкурсы, концерты и другие активности, приуроченные к важной дате. 

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора