Новости

Активисты «Московского долголетия» из Донского района стали лучшей танцевальной парой 

01/08/2023
Фото: Телеграм-канал соцзащиты ЮАО

Активисты «Московского долголетия» из Донского района Любовь Яровая и Андрей Милосердов стали лучшей танцевальной парой. Первое место они завоевали на конкурсе городского творческого фестиваля проекта.

Как сообщила Галина Зайковская, муниципальный депутат, выступление пары получило самые восторженные отзывы и заслуженные овации. 

– В местном центре московского долголетия каждый может найти себе занятие по душе. А подать заявку на участие в проекте горожане старшего возраста теперь могут не только в центрах государственных услуг или отделах долголетия ТЦСО, но и дистанционно на портале. Система включает в себя занятия с профессиональными преподавателями, участие в клубах по интересам. Их, кстати, организуют сами посетители. Посетить мероприятия проекта можно более чем в тысяче организаций! На занятиях жители могут поправить здоровье, провести время с интересом и пользой, открыть для себя что-то новое, – пояснила Галина Зайковская. 

Городские клубные пространства доступны для граждан старше 55 лет. Занятия проводят более восьми тысяч преподавателей. 

– Как муниципальный депутат считаю, что работа с людьми старшего поколения по организации досуга крайне важна. Приглашаю всех посетить наш районный ЦМД. В 55 жизнь только начинается! – сказала парламентарий.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора