Новости

Лариса Скорлупкина приняла участие во встрече жителей с представителями Дептранса

01/08/2023
Фото: Телеграм-канал Ларисы Скорлупкиной

Депутат муниципального округа Донской Лариса Скорлупкина на прошедшей неделе приняла участие во встрече жителей юга Москвы с представителями столичного Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы. Посетили мероприятие и сотрудники подведомственных Дептрансу организаций.

– Инициативу проведения встреч высказала председатель Комиссии по транспортным вопросам Общественной палаты Москвы, Советник руководителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Сабина Цветкова. 

Парламентарии и граждане задали волнующие их вопросы о работе транспорта на юге Москвы. В основном эксперты дали на них положительные ответы. Многие программы по развитию транспортной инфраструктуры реализуют уже в этом году, – рассказала Лариса Скорлупкина.

По ее словам, народные избранники и жители по достоинству оценили работу специалистов городских служб. Парламентарий отметила, что подобные встречи необходимы. Ведь именно так удается решить насущные проблемы жителей и установить контакт с избирателями. 

Метки: , , , , ,

Выбор редактора