Новости

Депутат Совета депутатов напомнила о проведении тонизирующих занятий в районе

08/08/2023
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Депутат Совета депутатов муниципального округа Донской Галина Зайковская 4 августа напомнила о проведении тонизирующих занятий в районе в рамках проекта мэра Москвы Сергея Собянина «Московское долголетие».

Встречи разделены на несколько направлений: здоровая спина, суставная гимнастика и дыхательная гимнастика. Они проходят каждую неделю в Донском сквере по понедельникам и средам в установленное время.

— Занятия проводит квалифицированный педагог Елена Абдулкаримовна. Она продемонстрирует участникам правильную технику выполнения упражнений и поможет спортсменам в достижении максимума собственных возможностей, — рассказала депутат и заведующая филиалом «Донской» Территориального центра социального обслуживания «Коломенское» Галина Зайковская.

Ознакомиться с подробным расписанием занятий и получить дополнительную информацию можно после посещения встречи с социальной картой москвича. Также все желающие могут позвонить по номеру телефона: 8(495)870-44-44. После ответа нужно попросить соединить с районом Донской.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора