Новости

Депутаты района приняли участие в концертной программе

15/08/2023
Фото: страница Владислава Резкова в социальных сетях
Фото: страница Владислава Резкова в социальных сетях

Депутаты Совета депутатов Донского района 10 августа приняли участие в концертной программе «Подари мне солнце».

Организатором мероприятия выступил Территориальный центр социального обслуживания «Коломенский». Концерт состоялся в Детском парке по адресу: Загородное шоссе, дом №2. Праздник посетили и депутаты муниципального округа — Юлия Седачева и Владислав Резков, а также глава МО Татьяна Кабанова.

— Хочется выразить слова благодарности организаторам за подаренные в теплый августовский вечер жителям района положительные эмоции и отличное настроение. Надеюсь, все остались довольны и в следующий раз нас станет еще больше, — рассказал Владислав Резков.

Для всех собравшихся исполнили музыкальные композиции. Выступление артистов сопровождалось овациями, а некоторые из присутствующих подпевали знакомым мелодиям. После этого под зажигательную музыку часть зрителей решила станцевать.

— Всегда приятно наблюдать, как наши жители получают искреннее удовольствие от мероприятий, которые проходят у нас в районе. Мы всегда посещаем подобные праздники и поддерживаем их организацию. Особенно сейчас, когда на улице такая прекрасная погода, — добавила Юлия Седачева.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора