Новости

Занятие по хороводным танцам состоится в районе

23/08/2023
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Депутат Совета депутатов муниципального округа Донской и заведующая филиалом «Донской» Территориального центра социального обслуживания «Коломенское» Галина Зайковская напомнила о проведении занятий по хороводным танцам в рамках проекта «Московское долголетие». Следующая встреча состоится 25 августа.

Мероприятия проходят каждую пятницу с 13:30 до 15:30 возле стен Донского монастыря на Донской площади. В рамках встреч можно изучить историю народных танцев, поставить правильный шаг, а также пройти профилактику социальной изоляции.

— Именно на таких занятиях человек может включиться в общий ритм жизни, начать с кем-то общаться, найти себе друзей и товарищей по интересам. Присоединиться к программе могут все желающие, независимо от возраста, — рассказала Галина Зайковская.

Ознакомиться с подробным расписанием занятий и получить всю необходимую информацию можно после посещения встречи с сотрудниками центра московского долголетия. Для участия понадобится социальная карта москвича. Кроме того, все желающие могут позвонить по номеру телефона: 8 (495) 870-44-44. После ответа оператора нужно попросить соединить с районом Донской.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора