Новости

Депутат Сергей Граськин встретился с сотрудниками Бауманской инженерной школы №1580

24/08/2023
Фото: страница образовательного учреждения в социальных сетях
Фото: страница образовательного учреждения в социальных сетях

Депутат Совета депутатов Донского района и директор Бауманской инженерной школы №1580 встретился 24 августа с сотрудниками образовательного учреждения.

Организационное совещание с педагогическим советом и работниками состоялось в учебном корпусе «Символ». Вместе с коллегами депутат обсудил планы и задачи на предстоящий учебный год.

— На первом совещании мы провели анализ показателей 2022 года, продемонстрировали успехи наших учеников и наметили цели будущий год. Кроме того, я рассказал новым сотрудникам о нашей школе, ее истории и наиболее приоритетных задачах, — отметил депутат Сергей Граськин.

Также с докладами выступили заместители директора: Дарья Савельева, Алексей Тихонов, Татьяна Алмазова и кураторы различных образовательных направлений.

Депутат добавил, что Бауманская школа уже готова к началу нового учебного года и с нетерпением ждет встречи с воспитанниками.

— Как муниципальный депутат и директор школы считаю, что образовательному процессу стоит уделять особое внимание. Ведь именно так из юных жителей нашего района вырастут граждане, достойные своей страны, — подчеркнул Сергей Граськин.

Ранее стало известно, что один из воспитанников школы стал участником экспедиции «Ледокол знаний — 2023», входящей  в план проведения Десятилетия науки и технологии в России.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора