Новости

Депутат Павел Кобцев посетил новую поликлинику в Даниловском районе

28/08/2023
Фото: Анатолий Цымбалюк, «Вечерняя Москва»
Фото: Анатолий Цымбалюк, «Вечерняя Москва»

Депутат Совета депутатов муниципального округа Донской Павел Кобцев 24 августа посетил открывшуюся после капитального ремонта взрослую поликлинику в Даниловском районе.

Медицинское учреждение снова начало работу в обновленном здании на Павловской улице. Поликлинику реконструировали по новому московскому стандарту. Получать медпомощь здесь смогут почти 30 тысяч горожан, в том числе жители района Донской.

— Сегодня был на экскурсии в этой поликлинике, сказать, что проведенная модернизация впечатляет — ничего не сказать. Все оборудование новое и современное, а для удобства посетителей обустроили комфортные зоны. Поздравляю всех местных жителей с этим знаменательным событием, — рассказал депутат Павел Кобцев.

Народный избранник добавил, что наиболее посещаемые врачи осуществляют прием пациентов на нижних этажах. Кабинеты специалистов узкого профиля и функциональной диагностики находятся на верхних этажах.

Также рабочие благоустроили прилегающую территорию: проложили удобные дорожки, установили новое освещение и скамейки. В будущем здесь планируют высадить деревья и кустарники.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора