Новости

Собрание для родителей состоялось в Бауманской инженерной школе №1580

30/08/2023
Фото: страница школы в социальных сетях
Фото: страница школы в социальных сетях

Во вторник, 29 августа, депутат Совета депутатов и директор Бауманской инженерной школы №1580 Сергей Граськин в зале четвертого учебного корпуса провел собрание для родителей учащихся 5-11 классов.

Он рассказал о школьной жизни ребят и раскрыл предстоящие планы. Директор учреждения также обозначил ряд нововведений в учебном процессе. Родители узнали о программе предпрофильного образования, реализуемой в школе.

— Всем нашим преподавательским составом ждем 1 сентября торжественную линейку. Хочется уже скорее встретиться с нашими ребятами и начать обучение. В текущем году новый учебный корпус «Символ» примет 22 класса средней школы. Мы долго готовились к этому моменту и сейчас находимся на финальной стадии, — отметил депутат Сергей Граськин.

Ранее Бауманская инженерная школа получила грант I степени за вклад в качественное образование. Награду вручил руководитель Департамента образования и науки Москвы Александр Молотков. Кроме того, учебное заведение вошло в ТОП-20 лучших образовательных учреждений столицы.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора