Новости

Праздник двора состоялся в Донском районе

13/09/2023
Фото: Сергей Куликов
Фото: Сергей Куликов

Во вторник, 12 сентября, состоялся праздник двора «Осень в Донском», организованный Досугово-спортивным центром «Мир молодых» подразделением «Даниловский – Донской». Проведение подобных мероприятий поддерживают муниципальные депутаты района.

Праздник начался с выступления вокалистки Елены Проскуриной. Она исполнила для всех собравшихся музыкальную композицию «Кленовый лист». После этого ребята смастерили подделки из пластилина и порисовали осенние пейзажи.

— Как муниципальный депутат считаю, что необходимо оказывать всестороннюю поддержку различным культурным учреждениям, которые проводят мероприятия для детей и всех жителей нашего района. Как муниципальный депутат я считаю, что важно правильно организовать досуг для подрастающего поколения, особенно сейчас, когда мы застаем последние летние дни, — рассказала депутат СД МО Донской Елена Фурсова.

Также для гостей выступили артисты: Анна Соколова, Дарья Матросова и Яков Свердлов. Аккомпанировала им на скрипке Светлана Поленова. Вместе их номера составили разнообразную концертную программу.

Мероприятие состоялось по адресу: 1-ый Рощинский проезд, дом №4, корпус 1.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора