Новости

Совместная встреча жителей с депутатами СД МО состоялась в минувший четверг

21/09/2023
Фото предоставил аппарат Совета депутатов муниципального округа Донской
Фото предоставил аппарат Совета депутатов муниципального округа Донской

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Донской 21 сентября провели совместную встречу с жителями района, в ходе которой ответили на насущные вопросы населения.

На встрече поприсутствовали глава МО Татьяна Кабанова и парламентарии Елена Фурсова и Лариса Скорлупкина. Они обсудили с жителями вопросы, касающиеся капитального ремонта многоквартирных домов в муниципальном округе Донской, хода ремонтных мероприятий на улице Шаболовка. Народные избранники еще подвели результаты мониторинга работы ярмарки выходного дня.

— Радостно, что столько жителей нашего МО проявляют активный интерес к жизни района и предлагают свои идеи по его улучшению. Мы внимательно выслушали все предложения и обязательно примем соответствующие меры, — рассказала депутат Лариса Скорлупкина.

Напомним, что жители района могут получить информацию по интересующим вопросам во время ежемесячных приемов граждан депутатами Совета депутатов. График и адреса встреч порекомендовали уточнить на сайте муниципального округа. Также необходимо предварительно записаться на прием по телефону: 8 (499) 127-26-67.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора