Новости

Депутат Совета депутатов Элина Шерстюк встретилась с жителями

25/09/2023
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Депутат Совета депутатов муниципального округа Донской Элина Шерстюк 25 сентября провела прием местных жителей, в ходе которого ответила на поступившие вопросы.

Народная избранница приняла в работу наказы населения, касающиеся проведения работ по капитальному ремонту и благоустройству района. Депутат пообещала разобраться с возникшими проблемами и оперативно принять меры по их устранению.

— Мы находимся в постоянном диалоге с нашими жителями. Во время наших встреч мы можем узнать, какие вопросы их интересуют больше всего, также они могут высказать собственные предложения, которые поспособствовали бы улучшению уровня жизни в районе. Это позволяет в режиме реального времени вносить определенные изменения в график нашей работы и выделять наиболее приоритетные задачи, — рассказала депутат Совета депутатов муниципального округа Донской Элина Шерстюк.

Рабочая встреча с народной избранницей состоялась в здании аппарата Совета депутатов муниципального округа Донской по адресу: Севастопольский проспект, дом №1, корпус 5.

Точный график и адреса проведения приемов парламентариями можно уточнить на сайте МО. Напомним, что встречи с населением проводят ежемесячно все представители органов местного самоуправления.

Метки: , , , ,

Выбор редактора