Новости

Глава МО Татьяна Кабанова провела еженедельный прием жителей

28/09/2023
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова 27 сентября провела еженедельный прием местных жителей и ответила на их вопросы.

Так, одна из жительниц дома по адресу: Загородное шоссе, дом №7, корпус 1 обратилась к народной избраннице с просьбой по вопросу благоустройства и установки опор освещения на придомовой территории.

— Разговор получился очень конструктивный, мы многое обсудили и пришли к единому решению. Депутаты всегда работают в тесном контакте с жителями и чутко реагируют на их обращения. Таким образом, мы улучшаем район и создаем благоприятные условия для жизни в нем, а помогают нам в этом наши местные жители, — рассказала глава МО Татьяна Кабанова.

Также она отметила, что еще в феврале народные избранники согласовали адресный перечень по посадке деревьев на территории Донского района, куда вошел и дом по указанному адресу. Высадку деревьев запланировали произвести этой осенью. Вопрос недостаточной освещенности придомовой территории в вечернее время решат совместно с управой района.

Напомним, что получить ответы на все интересующие вопросы можно во время ежемесячных встреч депутатов с горожанами. Ознакомиться с графиком и адресами приема населения парламентариями можно на официальном сайте СД МО Донской.

Метки: , , , ,

Выбор редактора