Новости

Депутат Елена Фурсова встретилась с активом ветеранской организации

06/10/2023

 

Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Депутат Совета депутатов муниципального округа Донской Елена Фурсова 3 октября провела прием представителей ветеранской организации района. Содействие в организации оказала партия «Единая Россия».

Прием прошел в здании Совета ветеранов Донского района по адресу: Загородное шоссе, дом №6, корпус 1. К народной избраннице обратились по вопросам социального обеспечения, предоставления льготных путевок в санатории и пансионаты.

— В процессе общения я подробно разъяснила, как получить льготную путевку, и ответила на все уточняющие вопросы граждан. Также мы затронули еще ряд тем, касающихся различных проблем, которые волнуют наших жителей. Я пообещала в срочном порядке исправить все недочеты и привести окружающую территорию в порядок, — рассказала депутат Совета депутатов Елена Фурсова.

Народная избранница напомнила, что жители могут пообщаться с депутатами во время ежемесячных приемов. Ознакомиться с точными датами и адресами приемов парламентариями в обоих избирательных округах предложили на сайте МО Донской.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора