Новости

Глава СД МО Татьяна Кабанова провела встречу с жителями

11/10/2023

 

Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Глава Совета депутатов муниципального округа Донской Татьяна Кабанова 10 октября провела прием местных жителей. В ходе него стороны затронули ряд актуальных проблем.

— Ко мне обратились жильцы дома по адресу: Варшавское шоссе, дом №2. Их заинтересовало получение квитанций за коммунальные услуги с долгами, которых по факту нет. Кроме того, акцентировали внимание на парковке транспортных средств на тротуаре вблизи подъездов, так как это осложняет передвижение пешеходов, и особенно людей старшего поколения, создавая аварийную ситуацию, — рассказала Татьяна Кабанова.

По словам народной избранницы, жители также затронули вопрос доступности продуктовых магазинов, транспортной развязки, функционирования шлагбаума и содержания многоквартирного дома. Напомним, в него входит не только поддержание надлежащего технического состояния общего имущества, но и санитарное содержание, а также другие мероприятия, направленные на сохранность, обеспечение безопасности и создание необходимых условий для проживания.

Часть вопросов удалось решить во время приема, а другие глава МО взяла в работу. Татьяна Кабанова добавила, что ее работа как депутата и главы муниципального округа направлена на решение задач по улучшению качества жизни избирателей. Благодаря постоянному взаимодействию с органами исполнительной власти и управляющими организациями удается успешно справляться со многими проблемами.

Метки: , , , ,

Выбор редактора