Новости

Депутат Элина Шерстюк приняла участие в организации шоу «Легенды спорта»

24/10/2023
Фото: страница Элины Шерстюк в социальных сетях
Фото: страница Элины Шерстюк в социальных сетях

Депутат Совета депутатов муниципального округа Донской Элина Шерстюк совместно с волонтерами Москвы приняла участие в организации театрализованного гимнастического шоу Алексея Немова «Легенды спорта». Об этом стало известно 22 октября.

Данный проект направили на популяризацию спорта и здорового образа жизни среди детей и молодежи. На одной арене представляют сразу несколько видов гимнастики, акробатику, прыжки на батуте, цирковое искусство и многие другие. Участие в шоу принимают порядка 350 человек, включая олимпийских чемпионов, чемпионов мира и Европы.

— Как муниципальный депутат я понимаю, что это очень важное социальное мероприятие, которое помогает привлечь детей в спортивные школы, секции и группы по спортивной гимнастике. Я осталась вдохновлена этим шоу и почувствовала гордость за наших спортсменов. Не могу скрыть, что они во мне пробудили желание заняться гимнастикой или танцами, но, прежде всего, нужно просто начать ходить в спортзал, — рассказала Элина Шерстюк.

Она добавила, что подобные мероприятия вдохновляют и мотивируют подрастающее поколение заниматься спортом. По словам народной избранницы, вовлечение детей в спорт является важнейшей и ценнейшей инвестицией в их будущее.

Метки: , , , ,

Выбор редактора