Новости

Местные жители обратились к Совету депутатов с просьбой решить проблему

13/11/2023
Фото: страница Татьяны Кабановой в социальных сетях
Фото: страница Татьяны Кабановой в социальных сетях

Глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова и депутат местного Совета депутатов Владислав Резков 13 ноября встретились с местными жителями. Граждане попросили народных избранников решить вопрос с парковкой и подъездом спецтехники.

— К нам обратились горожане, проживающие возле станции метро «Крымская» на Севастопольском проспекте. Дело в том, что строители сузили дорогу вдоль стройки и домов №7, 9 и 11. Ранее там располагались парковочные места для автомобилей, но сейчас найти их стало очень затруднительно. Также возник вопрос с подъездом к дому «скорой» помощи, пожарных машин и другой спецтехники в случае необходимости, — рассказала Татьяна Кабанова.

По словам главы МО Донской, в ближайшее время в компетентные органы направят депутатские обращения с просьбой принять соответствующие меры. Парламентарии постараются как можно скорее решить данные проблемы, чтобы не создавать неудобств для местных жителей.

Напомним, что получить ответы на все интересующие вопросы можно во время ежемесячных приемов населения депутатами. Ознакомиться с графиком и адресами предложили на официальном сайте муниципального округа Донской.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора