Новости

Глава МО Татьяна Кабанова провела прием местных жителей

15/11/2023
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова 14 ноября провела прием местных жителей. В ходе него присутствующие затронули несколько важных вопросов.

К депутату обратились жильцы дома, проживающие по адресу: Севастопольский проспект, дома №№7, 9 и 11. Граждане попросили народную избранницу помочь решить вопрос с парковкой и подъездом специальной техники. Неудобства возникли из-за того, что рабочие сузили дорогу вдоль стройки.

— Я уже направила письмо в АО «Мосинжпроект». Пока мы ждем ответа от них, после проинформируем жителей и сообщим о решении. Также попросили решить проблему с мусорными баками, которые затрудняли проход. Мы связались с Государственным бюджетным учреждением «Жилищник района Донской» и за несколько часов специалисты привели все в порядок, — отметила Татьяна Кабанова.

Глава МО добавила, что благодаря тесному взаимодействию с органами исполнительной власти и управляющими организациями удается успешно справляться со многими проблемами, которые возникают на территории района. Важную роль в решении насущных проблем играют и местные жители, которые дают обратную связь.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора