Новости

Капитальный ремонт футбольной площадки осуществили в районе

16/11/2023
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Депутат Совета депутатов муниципального округа Донской Элина Шерстюк сообщила 15 ноября, что в районе завершили капитальный ремонт футбольной площадки. Территорию обновили по просьбе местных жителей.

Объект находится по адресу: Загородное шоссе, дом №4, корпус 3. Рабочие полностью заменили покрытие, ограждения и обновили футбольные ворота. По словам депутата, местные жители остались довольны проведенной работой.

— Осуществление капитального ремонта данной футбольной площадки стало крайне важным для улучшения инфраструктуры района. Теперь у местных жителей появилась возможность заниматься спортом недалеко от дома. Совет депутатов всегда готов оказать помощь населению в решении подобных вопросов, — отметила Элина Шерстюк.

Напомним, что ранее народной избраннице пожаловались на отсутствие отопления в многоквартирных домах. Граждане еще попросили ее разобраться с неработающим лифтом и заменить клапан мусоропровода в многоквартирном доме. На данный момент все вопросы уже удалось решить.

Обсудить актуальные проблемы можно во время ежемесячных встреч парламентариев с населением. Ознакомиться с графиком и адресами приема жителей депутатами предложили на официальном сайте СД МО Донской.

Метки: , , , ,

Выбор редактора