Новости

Актуальные вопросы реновации обсудили на заседании Общественного штаба

20/11/2023
Фото: страница Татьяны Кабановой в социальных сетях
Фото: страница Татьяны Кабановой в социальных сетях

Глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова 17 ноября приняла участие в заседании в рамках круглого стола Общественного штаба по контролю за реализацией Программы реновации Общественной палаты Москвы.

На заседании Татьяна Кабанова вместе с муниципальными депутатами обсудила следующий вопрос: «Актуальные вопросы реновации районов Южного административного округа города Москвы».

— Встреча прошла продуктивно. На все вопросы жителей и депутатов дали исчерпывающие ответы. Мы всегда готовы оказать помощь горожанам на всех этапах переселения, так как это всегда очень трудоемкий процесс, по ходу которого возникают различные сложности, — рассказала глава муниципального округа Донской.

Также  на заседании поприсутствовали представители столичного Департамента градостроительной политики, Департамента городского имущества, Московского фонда реновации жилой застройки, Комитета по архитектуре и градостроительству Москвы, префектуры ЮАО, Общественной палаты города, депутаты Московской городской Думы, муниципальные парламентарии, а также жители юга столицы.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора