Новости

Депутаты Донского района поздравили матерей с праздником

27/11/2023
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Донской 26 ноября поздравили горожан с международным праздником — Днем матери.

— Мама – самый главный, близкий и дорогой человек для каждого. Благодаря ей ребенок появляется на свет, делает первые шаги, знакомится с миром, говорит первое слово. Именно с маминой помощью и поддержкой маленький человек переживает свои первые невзгоды и разочарования, благодаря ее мудрым советам преодолевает трудности, идет к намеченной цели и становится взрослым. На протяжении всей жизни мамы дарят детям свою любовь, поддержку и заботу, — рассказала глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова.

Традиционным символом Дня матери считается незабудка — символ памяти, верности и преданности. Также в преддверии праздника по всей России проходит акция «Мама, я тебя люблю!». Все желающие могут получить промо-открытки, которые можно подарить мамам лично или отправить по почте.

В конце депутаты пожелали всем мамам и тем, кто только готовится ими стать, чтобы их близкие всегда были здоровы, а в домах царили мир, уют, счастье, радость, любовь и благополучие.

Метки: , , , ,

Выбор редактора