Новости

Депутаты МО приняли участие в заседании Комиссии по проведению конкурса на реализацию соцпрограмм

28/11/2023
Фото: страница Татьяны Кабановой в социальных сетях
Фото: страница Татьяны Кабановой в социальных сетях

Глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова и депутат Совета депутатов МО Владислав Резков 27 ноября приняли участие в первом заседании Комиссии по проведению конкурса на право заключения на безвозмездной основе договоров на реализацию социальных программ по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства в нежилых помещениях, находящихся в собственности города и переданных в оперативное управление управе Донского района.

Конкурс проводят в целях выбора социальных программ с использованием нежилых помещений по следующим адресам: Ленинский проспект, дом №37А, общей площадью 171,2 квадратных метра; Варшавское шоссе, дом №18, корпус 2, общей площадью 82,4 квадратных метра и Севастопольский проспект, дом №5, корпус 3, общей площадью 302,9 квадратных метра.

Принять участие в конкурсе могут социально ориентированные организации. Подробную документацию разместили на официальных сайтах управы и муниципального округа Донской.

Конверты с заявками на участие в конкурсе вскрыли на открытом заседании конкурсной комиссии. Всего поступило пять таких заявок. Все их приняли к рассмотрению члены конкурсной комиссии. Информацию о ходе проведения конкурса, подлежащие публикации протоколы конкурсной комиссии и результаты конкурса опубликуют на официальных сайтах управы и МО Донской.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора