Новости

Ученицы школы №630 выступили в турнире по роллер-спорту

30/11/2023
Ученицы школы №630 выступили в турнире по роллер-спорту. Фото: страница школы №630 в соцсетях

Представители школы №630 имени дважды Героя Советского Союза Григория Кравченко проинформировали 28 ноября о том, что ученицы начального отделения приняли участие в соревнованиях по роллер-спорту. На турнире выступили воспитанницы 2 «О» и 4 «Л» классов.

Отметим, что девочки поучаствовали сразу в двух состязаниях: Первенстве Федерации SuzdalCup и турнире по роллер-спорту в дисциплинах «Фристайл-слалом» и «Слаломная серия — третий этап».

По результатам первенства спортсменка из 2 класса заняла третье место. Она выступила в возрастной категории 8-9 лет и продемонстрировала свои волевые и профессиональные качества. Также в состязании «Соломенная шляпа — третий этап» девочка завоевала серебро.

Четвероклассница показала свою программу и заняла почетное 6 место. Она выступила в возрастной категории 10-12 лет, рассказали на официальной странице школы №630 в социальных сетях.