Новости

Народные избранники помогли очистить район от снега

04/12/2023
Фото предоставила депутат Елена Фурсова
Фото предоставила депутат Елена Фурсова

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Донской Елена Фурсова и Владислав Резков 2 декабря приняли участие в субботнике. Уборка территории от снега состоялась в Детском парке на Загородном шоссе.

Народные избранники вместе с Молодежной палатой Донского района и ветеранами помогли очистить детские площадки и пешеходные дорожки. Также участие в мероприятии приняли многочисленные неравнодушные жители. Они выразили желание внести свой вклад в благоустройство муниципального округа.

— В этом году начало зимы выдалось удивительно снежным, погода преподносит нам сюрпризы — снег идет практически непрерывно. Поработали дружно, слаженно и с удовольствием. Лишь объединив наши усилия, мы можем достичь невероятных результатов, — рассказала Елена Фурсова.

Депутат Владислав Резков добавил, что все присутствующие провели утро весело, с пользой для здоровья и города. По словам народного избранника, в дни сильных снегопадов такие субботники позволяют оперативно убрать улицы, дворы и тротуары гораздо эффективнее, чем жалобы.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора