Новости

Елена Фурсова ответила на вопросы местных жителей

04/12/2023
Фото: страница Елены Фурсовой в социальных сетях
Фото: страница Елены Фурсовой в социальных сетях

В рамках декады приемов депутатами всех уровней, посвященной 22-летию партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов муниципального округа Донской Елена Фурсова 4 декабря встретилась с жительницей района. Она обратилась к парламентарию с важным вопросом, связанным с проблемами жилищно-коммунального хозяйства.

Гражданка, проживающая по адресу: Варшавское шоссе, дом №10, корпус 4, попросила народную избранницу оказать содействие в решении сложной ситуации. Из подвала пятого подъезда в ее доме выведена водопроводная труба. Жителям не понятно, для каких целей ее установили и кто оплачивает расход воды из этой трубы.

— Данная ситуация требует внимания и разъяснений со стороны управляющей компании, которая обслуживает дом. Я подготовлю соответствующий запрос, чтобы разобраться в сложившейся проблеме и как можно скорее решить данную ситуацию, — отметила Елена Фурсова.

Напомним, что встречи с населением проводят ежемесячно все депутаты Совета депутатов муниципального округа Донской в соответствии с установленным графиком. Ознакомиться с ним можно на сайте МО или по номеру телефона аппарата СД МО:  8 (499) 127-26-67.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора