Новости

Парламентарий Лариса Скорлупкина приняла обращения жителей Донского района

05/12/2023
Фото: страница Ларисы Скорлупкиной в социальных сетях
Фото: страница Ларисы Скорлупкиной в социальных сетях

Депутат Совета депутатов муниципального округа Донской Лариса Скорлупкина 5 декабря провела прием местных жителей, где ответила на поступившие вопросы.

Народная избранница выслушала наказы граждан, проживающих в домах №22 и №37А на Ленинском проспекте. В ходе приема обсудили вопросы, касающиеся общего имущества многоквартирного дома и проекта договора, представленного управляющей компанией. Также собравшиеся затронули важную тему — обустройство убежищ в подвалах дома.

— По данным вопросам я направлю запросы в управляющую компанию ФГУП «Эважд» и в подразделение ГО ЧС Донского района. Общественное мнение играет важнейшую роль в формировании улучшений и развитии муниципального округа. Наша задача — обеспечить более комфортные условия проживания в многоквартирном доме и поспособствовать повышению качества жизни в районе, — отметила Лариса Скорлупкина.

Прием состоялся в рамках декады приемов депутатами всех уровней, посвященной 22-летию партии «Единая Россия». Напомним, что горожане могут записаться к любому депутату СД МО Донской по телефону через аппарат Совета депутатов: 8 (499) 127-26-67.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора