Новости

Павел Кобцев ответил на вопросы жителей о ЖКХ

06/12/2023
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Депутат Совета депутатов муниципального округа Донской Павел Кобцев 4 декабря встретился с местными жителями в рамках декады приемов граждан, посвященной 22-летию создания партии «Единая Россия».

Местные жители обратились за разъяснением в вопросах проведения капитального ремонта многоквартирного дома и переносов сроков капитального ремонта.

— Мы всегда идем навстречу местным жителям и стараемся ответить на все поступающие вопросы. Наша приоритетная задача — сделать жизнь горожан в нашем районе максимально комфортной. Для этого мы прикладываем все возможные усилия, — рассказал депутат Павел Кобцев.

Рабочая встреча с народным избранником состоялась в здании аппарата Совета депутатов муниципального округа Донской по адресу: Севастопольский проспект, дом №1, корпус 5.

Точный график и адреса проведения приемов населения парламентариями можно уточнить на сайте муниципального округа. Напомним, их организуют ежемесячно все представители органа местного самоуправления. Для записи необходимо позвонить по телефону: 8 (499) 127-26-67.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора