Новости

Сергей Граськин провел прием местных жителей

06/12/2023
Фото: страница Сергея Граськина в социальных сетях
Фото: страница Сергея Граськина в социальных сетях

Депутат Совета депутатов муниципального округа Донской Сергей Граськин 6 декабря встретился с местными жителями в рамках декады приемов граждан, посвященной 22-летию создания партии «Единая Россия».

К народному избраннику обратился житель с вопросами организации образовательного процесса в школе. Один из них был связан с очисткой подходов к территориям образовательных учреждений от снега. Второй вопрос касался подготовки выпускников к Государственной итоговой аттестации.

— По первому вопросу проблему, обозначенную жителем, взял на контроль для дальнейшего решения с органами исполнительной власти. По второму вопросу дал исчерпывающие пояснения, — отметил Сергей Граськин.

Напомним, что жители могут пообщаться с депутатами во время приемов, которые проходят ежемесячно. Ознакомиться с точными датами и адресами встреч с парламентариями в обоих избирательных округах предложили на сайте МО Донской.

Стоит отметить, что приемы проходят по предварительной записи. Для этого необходимо позвонить по телефону: 8 (499) 127-26-67.

Метки: , , , ,

Выбор редактора