Новости

Элина Шерстюк ответила на вопросы о присоединении к волонтерским организациям

11/12/2023
Фото: страница Элины Шерстюк в социальных сетях
Фото: страница Элины Шерстюк в социальных сетях

Депутат Совета депутатов муниципального округа Донской Элина Шерстюк в рамках декады приемов, посвященной дню рождения партии «Единая Россия», 5 декабря провела встречу с жительницей. Она выразила желание присоединиться к волонтерским организациям.

— На приеме я ознакомила жительницу с различными возможностями волонтерской деятельности и рассказала о том, какие профильные организации функционируют в том числе в нашем районе. Вместе мы обсудили потенциальные проекты и идеи, которые можно реализовать при поддержке волонтеров. Рада, что граждане проявляют такую активность и готовы внести свой вклад в развитие нашего района, — отметила Элина Шерстюк.

Также депутат призвала всех заинтересованных жителей присоединиться к волонтерским организациям. Она подчеркнула, что добровольческая работа — это возможность не только помочь другим, но и расширить свой опыт и познакомиться с новыми интересными людьми.

В конце народная избранница поблагодарила всех, кто проявляет инициативу и стремится помогать другим людям. Элина Шерстюк сообщила, что в связке с представителями муниципальной власти жители могут сделать район еще лучше.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора