Новости

Депутат Елена Фурсова приняла участие в сборе средств для участников СВО

11/12/2023
Фото: страница Елены Фурсовой в социальных сетях
Фото: страница Елены Фурсовой в социальных сетях

Депутат Совета депутатов муниципального округа Донской Елена Фурсова 11 декабря рассказала, что приняла участие в сборе необходимых предметов для бойцов, находящихся в зоне специальной военной операции.

Вместе с народной избранницей к акции по сбору средств первой необходимости присоединились муниципальный депутат района Москворечье-Сабурово Михаил Андрианов и исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Донского района Сергей Азаров.

— Мы передаем окопные свечи, газовые баллоны и теплые носки. Важно заботиться о тех, кто каждый день рискует своей жизнью, защищая нашу страну и обеспечивая нашу безопасность. Мы и дальше продолжим собирать вещи для наших бойцов и приглашаем всех неравнодушных горожан присоединиться, — отметила Елена Фурсова.

В конце депутат выразила благодарность Михаилу Андрианову и команде партии «Единая Россия» за участие в данной инициативе, а также выразила надежду на то, что собранные вещи будут полезны военнослужащим, окажут поддержку и подарят тепло в холодные дни.

Метки: , , , ,

Выбор редактора