Новости

Жительница обратилась к Галине Зайковской по поводу благотворительной акции

12/12/2023
Фото: страница Галины Зайковской в социальных сетях
Фото: страница Галины Зайковской в социальных сетях

Депутат Совета депутатов муниципального округа Донской Галина Зайковская 5 декабря встретилась с местной жительницей по вопросу участия в благотворительной акции «Поделись теплом». Прием состоялся в рамках декады приема граждан, посвященной 22-летию партии «Единая Россия».

— Я была рада провести прием граждан по социальным вопросам в Донском районе. С удовольствием рассказала об акции. Горожане старшего поколения будут вязать теплые вещи и писать письма для участников специальной военной операции и бойцов, находящихся на лечении и реабилитации в военных госпиталях. Акция продлится до 17 декабря включительно. Присоединиться к ней могут все желающие, — рассказала Галина Зайковская.

Принести посылки с вязаными мужскими вещами, например, носками, перчатками, шарфами, варежками, а также письмами поддержки, поздравительными открытками к Новому году и Рождеству можно в любой центр московского долголетия.

Точный график и адреса проведения приемов населения депутатами можно уточнить на сайте муниципального округа. Напомним, вне декады приемов их организуют ежемесячно все представители органов местного самоуправления.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора