Новости

Юлия Седачева встретилась с жителями и ответила на поступившие вопросы

14/12/2023
Фото: страница Юлии Седачевой в социальных сетях
Фото: страница Юлии Седачевой в социальных сетях

Депутат Совета депутатов муниципального округа Донской Юлия Седачева в рамках декады приемов депутатами, посвященной 22-летию партии «Единая Россия», 5 декабря встретилась с местными жителями.

— Поступили обращения с вопросами о проведении мероприятий к декаде инвалидов и Новому году. Представители старшего поколения все чаще стали интересоваться тем, как освоить современные гаджеты. Также поступила просьба оказать помощь маме жителя района, пока он будет в командировке, — отметила Юлия Седачева.

В течение приема депутат ознакомила заявителей с работой Центра московского долголетия «Донской» и проводимыми в нем мероприятиями в декабре. Кроме того, народная избранница пригласила жителей присоединиться к проекту «Московское долголетие», рассказала о порядке приема на социальное обслуживание на дому и порядке оказания срочных социальных услуг.

Напомним, что приемы населения парламентарии проводят каждый месяц в соответствии с установленным графиком. Ознакомиться с ним можно на сайте МО или по номеру телефона аппарата СД МО: 8 (499) 127-26-67.

Метки: , , , ,

Выбор редактора