Новости

Депутат Светлана Костюшина рассказала о вакцинации

14/12/2023
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В рамках декады приемов граждан, посвященной 22-летию создания партии «Единая Россия», 8 декабря депутат Совета депутатов муниципального округа Донской Светлана Костюшина провела консультирование граждан по медицинским вопросам.

Фото: страница Светланы Костюшиной в социальных сетях
Фото: страница Светланы Костюшиной в социальных сетях

— Наиболее актуальным остается вопрос о вакцинации. Здесь ответ однозначный: она необходима, особенно в настоящий период сезонных острых респираторных вирусных инфекций и гриппа, — рассказала Светлана Костюшина.

Также на приеме обсудили вопросы подачи документов на медико-социальную экспертизу (инвалидность). Сейчас можно подать документы только в электронном виде, личный прием и осмотр в бюро МСЭ осуществляется лишь по заявлению пациента.

Как отметила народная избранница, до сих пор сохраняют свою значимость и вопросы общего порядка, например: прикрепление к поликлинике, запись к специалистам, смена участкового терапевта.

Получить ответы на интересующие вопросы можно во время ежемесячных приемов депутатами населения. Ознакомиться с графиком и адресами предложили на официальном сайте муниципального округа Донской.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора