Новости

Глава МО Татьяна Кабанова встретилась с местными жителями

14/12/2023
Фото: страница Татьяны Кабановой в социальных сетях
Фото: страница Татьяны Кабановой в социальных сетях

Глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова 12 декабря провела прием местных жителей и ответила на поступившие вопросы.

Народная избранница встретилась с жителями дома №15, корпус 1 по Загородному шоссе, которые обратились с просьбой помочь установить во дворе дома шлагбаумы.

— Я объяснила алгоритм проведения общего собрания собственников многоквартирного дома и рассказала, какой необходимо собрать пакет документов для согласования установки ограждающих устройств в Совете депутатов, а также как получить субсидию на шлагбаумы, которая сегодня составляет 100 000 рублей за каждое ограждающее устройство, — отметила глава МО Татьяна Кабанова.

Также депутат обратила внимание жителей на то, что выбор шлагбаума не ограничивается только подбором той или иной модели, обязательно должен быть разработан порядок его использования, схема установки на придомовой территории, описаны размеры и внешний вид шлагбаума. Главное условие — это сплоченность жителей для быстрого, эффективного и качественного решения вопроса.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора