Новости

Очередное заседание Совета депутатов прошло в муниципальном округе Донской

18/12/2023
Фото: Сергей Куликов
Фото: Сергей Куликов

В четверг, 14 декабря, состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Донской. На нем поприсутствовали глава управы Донского района Дмитрий Соколов, его заместители Руслан Осипов и Эльзята Базылева.

В начале заседания состоялось награждение почетными грамотами жителей муниципального округа Татьяны Удаевой и Зинаиды Дорофеевой. Их поблагодарили за многолетнюю общественную деятельность на благо жителей муниципального округа, активное участие в праздничных, военно-патриотических и социально значимых мероприятиях, проводимых в муниципальном округе Донской. Признательность жительницам выразили еще за большой личный вклад в развитие ветеранского движения и патриотического воспитания молодежи.

Также депутаты приняли решения «О победителях конкурса на право заключения договоров на безвозмездной основе на реализацию социальных программ (проектов) по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства в нежилых помещениях, находящихся в собственности города Москвы» и «О проведении дополнительных мероприятий по социально экономическому развитию Донского района города Москвы в 2024 году».

Парламентарии согласовали сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением на первый квартал 2024 года и проекты размещения сезонных кафе и торговых объектов со специализацией «Мороженое» на территории муниципального округа Донской.

Народные избранники утвердили график приема избирателей депутатами на 2024 год и план работы Совета депутатов на первый квартал 2024 года. Также депутаты заслушали и единогласно утвердили отчет главы муниципального округа Донской Татьяны Кабановой о результатах ее деятельности и деятельности аппарата Совета депутатов в 2023 году.

Это последнее запланированное в уходящем году заседание Совета депутатов муниципального округа, в связи с чем глава МО и депутаты передали жителям поздравления с наступающим Новым годом. Народные избранники пожелали встретить его в теплой, радостной обстановке с близкими и дорогими людьми, быть здоровыми и счастливыми, жить в мире и согласии.

Метки: , , , ,

Выбор редактора