Новости

Депутаты Совета депутатов представили отчет о проделанной за 2023 год работе

21/12/2023
Фото: Сергей Куликов
Фото: Сергей Куликов

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Донской 19 декабря в библиотеке №161 представили отчет перед избирателями о своей работе за 2023 год.

— Отчет перед избирателями — это ответственная задача для каждого депутата. Некоторые из них отчитывались впервые, но все подошли к предоставлению информации ответственно и максимально подготовленно, — рассказала глава МО Татьяна Кабанова

После предоставления отчетов депутаты ответили на волнующие вопросы жителей. Большая их часть коснулась состояния дорог и тротуаров, работы общественного транспорта, благоустройства дворовых территорий.

Встреча депутатов с жителями получилась не сухой и официальной, а открытой, живой и интересной. Общественный советник Оксана Важинская поблагодарила парламентариев за реальные дела, которые улучшают облик муниципального округа.

Как отметила Татьяна Кабанова, избиратели — очень активные участники всех преобразований, проходящих в районе и направленных на благоустройство придомовых территорий, детских и спортивных площадок, парков, скверов, капитальный ремонт многоквартирных домов и другое.

В конце встречи депутаты поздравили всех присутствующих с наступающим Новым годом и пожелали им всего самого наилучшего.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора