Новости

22/12/2023
Ученики школы №630 заняли призовые места в соревнованиях по спортивной акробатике. Фото: страница школы №630 в соцсетях

Представители школы №630 имени дважды Героя Советского Союза Григория Кравченко проинформировали 20 декабря о том, что ученики из 8 «Н» и 4 «Н» классов заняли призовые места на состязаниях по прыжкам на акробатической дорожке и спортивной акробатике.

Тамерлан принял участие во Всероссийских соревнованиях «Памяти ЗТ СССР В.Д. Павловского». Он продемонстрировал свои умения в прыжках на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе, уточнили на официальной странице образовательного учреждения №630 в социальных сетях. По итогу мероприятия юноша занял первое место среди ребят в возрастной категории 13-14 лет.

Кроме этого, Алексей и Артем стали серебряными призерами по программе КМС в рамках дисциплины «спортивная акробатика». Ребятам вручили дипломы и соответствующие медали.