Новости

Глава МО Татьяна Кабанова присоединилась к акции «Добрая елка»

25/12/2023
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова приняла участие в благотворительной акции «Добрая елка», которая стартовала в Москве и продлится до 29 февраля 2024 года.

Фото: страница Татьяны Кабановой в социальных сетях
На фото глава МО Донской Татьяна Кабанова. Фото: страница Татьяны Кабановой в социальных сетях

Главная цель акции — совершить добрые дела и исполнить мечты детей из многодетных семей, детей, оставшихся без попечения родителей, детей из малообеспеченных семей. Важно тем самым создать атмосферу новогоднего праздника для ребят. Каждый желающий может принять участие в акции.

— Я сняла шарик с желанием Софии Габараевой. Ей 11 лет. Она захотела планшет. София из многодетной семьи. Девочка занимается гимнастикой, музыкой и танцами, участвует в соревнованиях. Делать добрые дела всегда очень приятно. Обязательно исполню желание Софии и опубликую об этом отчет, — рассказала Татьяна Кабанова.

Сбор желаний осуществили сотрудники некоммерческих организаций с 6 ноября по 3 декабря. Желания ребят разместили на сайте акции и в новогодних шариках на «Добрых елках». Необычные деревья уже установили на самых популярных площадках столицы.

Благотворительная акция «Добрая елка» — это отличная возможность для всех желающих помочь детям и принять участие в создании праздничной атмосферы.

Метки: , , , ,

Выбор редактора