Новости

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» в УВД по ЮАО были организованы праздничные представления для детей сотрудников органов внутренних дел

25/12/2023

 

Фото: пресс-служба УВД по ЮАО
Фото: пресс-служба УВД по ЮАО

В УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве в преддверии Нового года состоялось праздничное мероприятие для детей сотрудников полиции. Встреча долгожданного праздника проходила 22 декабря в стенах здания управления.

Перед началом представления малышей развлекали сказочные герои и Снегурочка. Малыши заворожённо смотрели на добрых волшебников, встречавших их.

Дети охотно делились своими заветными желаниями со Снегурочкой, которые непременно должны сбыться в Новом году.  Из фойе дети и родители направлялись в большой актовый зал Управления.

Артисты подготовили красочное и захватывающее зрелище – потрясающий спектакль «Девочка с открытки», который не оставил равнодушными ни взрослых, ни ребятишек. Представление полностью захватило внимание зрителей. На сцене сменяли друг друга сказочные персонажи. Вместе с героями спектакля дети наблюдали, как сказочная Фея и Дед Мороз исполняют загаданное новогоднее желание маленькой девочки и как им помогают в этом лесные зверушки. И как пытаются помешать. Но, чудеса есть! Новый Год наступил вовремя! Желание исполнилось.

Все зрители получили огромное удовольствие от просмотра, артистов провожали бурными аплодисментами. В хорошем расположении духа гости отправились домой. А чтобы настроение подольше оставалось приподнятым, каждому ребёнку вручили сладкий подарок.  У правоохранителей не всегда достаточно времени для общения со своими близкими. Но в этот день они смогли собраться всей семьей, порадоваться за своих детей и оказаться вместе с коллегами в атмосфере волшебной новогодней сказки!

Начальник УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Михаил Лобанов и личный состав желают всем детям в Новом году исполнения всех желаний, и пусть все мечты сбываются.

Сказочного, волшебного праздника!

Пресс-служба УВД по ЮАО

(495) 734-61-22

Выбор редактора