Новости

Депутат Елена Фурсова провела встречу с жителями

01/02/2024
Фото: страница Елены Фурсовой в социальных сетях
Фото: страница Елены Фурсовой в социальных сетях

Депутат Совета депутатов муниципального округа Донской Елена Фурсова провела встречу с жителями. Об этом стало известно 30 января.

К депутату обратилась Татьяна Евгеньевна, жительница дома по адресу: улица Орджоникидзе, дом №6, корпус 4, которая сообщила, что в их доме сломан пандус для инвалидов и детских колясок.

— Считаю это недопустимым. Приняла решение подготовить официальный запрос в управляющую компанию с просьбой принять меры и восстановить данную инфраструктуру в ближайшее время, — рассказала Елена Фурсова.

В конце депутат добавила, что будет следить за ходом решения вопроса и информировать граждан о его результатах, а также поблагодарила всех за оказанное внимание и поддержку.

Ранее Елена Фурсова вместе с ветеранами района посетила урок патриотизма в библиотеке №161 «Дети блокадного Ленинграда», приуроченный к 80-летию полного снятия блокады Ленинграда.

Участники поговорили о жизни сверстников в окруженном городе, их учебе и трудовых подвигах. Также состоялось чтение рассказа Сергея Алексеева «Праздничный обед» и просмотр отрывков из документальной ленты «Ленинград в борьбе».

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора