Новости

В МТПП рассказали о гарантированных выигрышах девятой акции «Миллион призов»

06/02/2024
В МТПП рассказали о гарантированных выигрышах девятой акции «Миллион призов». Фото: сайт мэра Москвы
В МТПП рассказали о гарантированных выигрышах девятой акции «Миллион призов». Фото: сайт мэра Москвы

Владимир Платонов, президент Московской торгово-промышленной палаты рассказал о том, что власти Москвы приготовили дополнительные призы для тех, кто впервые проголосует на выборах президента Российской Федерации.

Как сообщили на сайте газеты «Южные горизонты», жители Москвы в возрасте от 18 до 25 лет, также получат 500 баллов на подписки любых онлайн-сервисов. Данная акция будет действовать в рамках программы «Миллион призов» – «Выбираем вместе 2024».  Эти меры побудят активистов Москвы поучаствовать в выборах.

— Будут гарантированы поощрения для впервые проголосовавших онлайн. Все такие избиратели, получат не менее тысячи баллов, — утончил Владимир Платонов.

По словам заместителя председателя комитета Государственной Думы по охране здоровья, основателя аптечной сети «Нео-Фарм» Евгения Нифантьева, жители Москвы в возрасте от 60 лет смогут получить тысячи баллов, если примут дистанционное участие в голосовании. Также стало известно, что за все время проведения данной акции, ее партнерами стали порядка восьми аптечных сетей.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора