Новости

Депутат Елена Фурсова рассказала о встрече Общественной ветеранской организации Донского района

09/02/2024
Фото: личная страница депутата Елены Фурсовой в социальных сетях
Фото: личная страница депутата Елены Фурсовой в социальных сетях

Для разъяснения вопросов, связанных с реорганизацией Центра социального обслуживания, провели встречу с Общественной ветеранской организацией муниципального округа Донской. О том, как прошел круглый стол нашему корреспонденту 9 февраля рассказала депутат Совета депутатов Елена Фурсова.

— В связи с реорганизацией ЦСО у жителей района, преимущественно у представителей старшего поколения, возникло множество вопросов об оказании социальных услуг после закрытия специализированного учреждения, — рассказала в своем интервью Елена Фурсова.

Она добавила, что встречу с жителями также посетила ее коллега, депутат Галина Зайковская. Она является руководителем социальной службы «Мой социальный помощник».

В ходе беседы затронули вопросы о получении медикаментов и специализированного оборудования для реабилитации граждан с ограниченными возможностями здоровья. Помимо этого, жителям рассказали о предоставлении лечения в санаториях и надомного обслуживания.

— Я благодарна Галине Зайковской за ее участие в собрании и за вклад в развитие нашего района, — заключила Елена Фурсова.

Она добавила, что каждый житель столицы сможет получить справки о новом формате социального обслуживания по номеру единой горячей линии: 8 (495) 870-44-44.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора