Новости

Депутат Совета депутатов Владислав Резков пригласил жителей присоединиться к акции «Почитал сам, передай другому»

13/02/2024
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В библиотеках Южного административного округа Москвы 14 февраля проведут акцию «Прочитал сам, передай другому», приуроченную к Международному дню книгодарения. Депутат Совета депутатов муниципального округа Донской Владислав Резков пригласил жителей присоединиться к ней, посетив библиотеку №161. Он подробнее рассказал об акции нашему корреспонденту.

— В течение дня читатели могут забрать книги, участвующие в акции «Прочитал сам, передай другому». Помимо этого, у каждого будет возможность поделиться своими любимыми произведениями и изданиями и принести их в библиотеку, чтобы с ними смогли ознакомиться и другие посетители читальни, — рассказал в своем интервью депутат.

Владислав Резков уточнил, что для гостей библиотеки организовали ряд интерактивных мероприятий. Например, посетители в возрасте от 12 лет смогут присоединиться к литературной викторине. Мероприятие начнется в 15:00. Затем организуют литературно-экологическое занятие, приуроченное 130-летию со дня рождения писателя Виталия Бианки. Старт в 17:00. Все желающие смогут посетить открытую встречу книжного клуба. Заседание начнется в 19:00.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора